Я безумно люблю женатого мужчину,у... - вопрос №778829

Я безумно люблю женатого мужчину, у него двое детей. Он любит меня.но уходить боиться из за детей.так как жена непутевая. Хотим быть вместе, но мои родители категорически против(дети кредиты) говорят зачем тебе это?? что делать?

Ответы

Настя, не «хотим быть вместе», а " я хочу" — так правильнее. О его «хотении» — говорят его действия. Пока это только отговорки, не выдавайте желаемого за действительное. Вы ошибаетесь насчет его«любви». Ему так удобно, а Вам?

Анастасия, а как вы считаете, нужны вам такие отношения? Есть ли у вас сомнения относительно дальнейших перспектив совместной жизни и замужества с вашим возлюбленным? Так или иначе время и реальные действия помогут вам разобраться в этой ситуации. Зачастую мужчины говорят о своих жёнах, что они «непутёвые» для того, чтобы переложить ответственность за свои действия веским оправданием. Важно также обратить внимание на то, как мужчина отзывается о матери своих детей.