Здравствуйте уважаемые эксперты!25 января я... - вопрос №779576

Здравствуйте уважаемые эксперты!25 января я убежала со своим мужем(по нашим обычаям так можно по той или иной причине)мы узаконили брак.и с тех пор у нас с ним ссоры происходит по различным пустякам, или мне чтото не так или он когда нервный я начинаю приставать, и так у нас начинается ругание… но на следующий день мы дружные будто ничего не было!и происходит это каждые два дня.незнаю дело в чем, я очень ревнивая к тому еще и у нас у обоих характеры не простые ни я ни он не уступаем друг другу.а еще я пытаюсь забеременнеть, но не получаетс! подскажите пожалуйста что нас ожидает в будущем и будет ли у нас ребенок Саид(18.10.1986 ) Ламия(06.08.1991) я родилась в городе Саранск а муж в Азербайджане.заранее большое спасибо!

Ответы

У вас сейчас происходит элементарная притирка характеров. Тут от вас все будет зависеть. Или станете мудрой и научитесь уступать, или дело будет идти к разрыву.