Неудачи в работе и личной жизни. - вопрос №779593

Добрый день.Скажите пожалуйста в чём проблема, с работой вообще не получается, вроде что то наклёвывается, а потом резко куда то уходит, с личной жизнью тоже беда какая то.Помогите разобраться пожалуйста.Александр,25.08.1990 родился около 9 утра.Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

работа у вас появится в конце ноября. с личной жизнью еще пол года будет затищье