у меня установленно на компе... - вопрос №779701

у меня установленно на компе 6гб озу. а в свойствах компа написанно что 6гб установленно а доступно всего 2.7гб. что сделать чтобы всё было доступно ?

2 ответа

Ответы

Андрей, какая система? х32 или 64бит?
Если х32 битная то это нормально. х32 битная система видет не более 4гб озу.

Чтобы использовалось все 6гб нужно установить х64бит систему.

Windows x32 и x64 в чем же разница

Переустановить систему на x64 сейчас у Вас стоит 32 битная система, которая не может видеть более 4 гигов оперативки, а реальный объем с которым она может работать колеблется от 2 до 3,75 Гб озу