цвет волос. - вопрос №780032

как зделать цвет волос на 2 тона темнее?

Ответы

Определить для начала ваш цвет волос по палитре. И спуститься на два тона вниз. Палитру можно найти в интернете. Введите в гугл Палитра Wella или палитра Estel

Можно при домашних если условиях, то нужно

Использование кофе

  Кофе является хорошим способом, чтобы затемнить волосы. Для этого вам необходимо сварить крепкий кофе и, когда кофе остынет, постепенно втереть его в волосы несколькими толстыми слоями. После этого промыть волосы с обычным шампунем и кондиционером для волос.

  Это простой способ затемнения волос, при котором вы довольно быстро увидите результат. Этот способ поможет сделать ваши волосы на несколько тонов темнее, так что ели вы желаете добиться большего результата, то необходимо будет повторить процедуру несколько раз. Кофе подойдет для затемнения любых оттенков волос, но наилучший результат наблюдается на легких и средних оттенках коричневого цвета волос.

Или же :

Использование черного чая

  Черный чай также имеет окрашивающий эффект на волосы. Для этой процедуры необходимо заварить в заварничке крепкий черный чай, дать ему остыть, вылить в емкость, в которой будете мочить свои волосы. Моете волосы несколько раз в черном чае, и через 15 минут после процедуры промываете волосы с шампунем для волос. Это отличный способ чтобы затемнить волосы на несколько тонов. Также он хорош тем, что полученный результат сравнительно долго держится на волосах. Поэтому для достижения наилучших результатов попробуйте повторять данную процедуру один раз в неделю.