вопрос работы мужа - вопрос №780379

Ирина (05.07.1964г.р.), место рожд.Краснодарский край, проживала г.Минск, 2 года в Москве. Вопрос: гр.муж Валерий (03.08.1963г.р.), место рожд. г.Минск, 2 года в Москве — в настоящий момент стоит перед выбором работы, предложение поступило инженером-электриком, в под.электрики по обслуживанию банков, второе место гл.инженер супермаркета. Какому варианту лучше отдать предпочтение? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

1 вариант- 8 пентаклей — работа в удовольствие

2. вариант- 9 мечей — страх и болезнь

Первый вариант лучше- инженер электрик по обслуживанию банков.

Лучший ответ по мнению автора

Натали