сон про еду и круизный лайнер - вопрос №780415

300 p

Добрый день!

Сегодня приснился яркий красивый сон, в котором было много красивых интерьеров и обилие вкусной изысканной еды. Дело происходило на корабле, роскошном лайнере. Сначала я стояла с мамой и листала журнал с картинками, на картинках были изображены как раз эти интерьеры с роскошным убранством и еда, шведский стол. Потом от просто перелистывания я сама перенеслась в эти самые интерьеры, рестораны,холлы, там я ходила и видела вокруг большие подносы с разными блюдами. За одним из столов я увидела отца, кушающего какое-то блюдо из духовки, похоже на запеканку.

А также, хотела бы узнать, к чему мог быть сон моего папы (ему вообще сны раз в три года снятся, очень редко). Ему снилось, что у них с мамой родились близнецы, мальчик и девочка (на самом деле, я у них единственный ребенок, взрослая).

Ответы

Вам приснился сон о той красивой жизни в которой вы бы хотели себя видеть, ваше подсознание вам показывает одно из ваших воплощений.У вас было стремление и жизнь именно в таких условиях и вам этим сном дают информацию и показывают к какой жизни вы должны стремится.Скорее всего вам этого в вашей жизни не хватает.Что вашему отцу снились дети то ожидают его неожиданные хлопоты, которые его удивят.

Всех вам благ!

Вы желаете и Вам пришёл ответ как надо желать. Чувства. Прочувствованные во сне Вам надо перенести в явь, хоть этого и нет, пока в действительности. И оно- желаемое воплотится    (явится) реальностью в жизнь.

То что явится –Вы видела отца поедающего яйца.

Отец получит приятное удивление о ваших достижениях. –об этом говорит его сон.  2сна на встречу друг другу в теме в короткий период от разных лиц –прямое указание на реальность задуманного в достижении благ и возможность реализации. Действуйте!

С Уважением. ГВ

Вы желаете и Вам пришёл ответ как надо желать. Чувства. Прочувствованные во сне Вам надо перенести в явь, хоть этого и нет, пока в действительности. И оно- желаемое воплотится    (явится) реальностью в жизнь.

То что явится –Вы видела отца поедающего яйца.

Отец получит приятное удивление о ваших достижениях. –об этом говорит его сон.  2сна на встречу друг другу в теме в короткий период от разных лиц –прямое указание на реальность задуманного в достижении благ и возможность реализации. Действуйте!

С Уважением. ГВ

Если Вам приснился корабль он предвещает почет и неожиданное для Вас повышение.

А отец в Вашем сне будет горд за Вас.

корабли во сне символизируют почет, неожиданное для вас повышение Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/корабли во сне символизируют почет, неожиданное для вас повышение Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/корабли во сне символизируют почет, неожиданное для вас повышени Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Любой транспорт в наших снах является символом перемещения по жизни, где есть более широкий выбор возможностей, способы действий, взгляды на жизнь, способность что-то менять и действовать вперед. Путешествие на корабле — путешествие по житейскому морю, это ваше желание изменить жизненную ситуауцию и исполнение каких-то желаний. Те, кто рядом с вами — возможно им нужна ваша помощь, поддержка или с их стороны поступит какое-то предложение.

Ресторан снится когда человек нуждается как в духовной пище, так и в реальной поддержке близких и друзей.

Еда — символ жизненных сил, здоровья, власти, любви. Принимать пищу — получение больше власти, сил, внимания и любви.

Просто видеть вкусную и качественную еду — удовлетворенность собственной жизнью и к будущим успехам.

Комнаты, интерьеры — отражение состояние души и тела. Если они роскошные и чистые, то вашему здоровью ничего не угрожает и вы пребываете в хорошем расположении духа. А если вы просто бродите по комнатам — это поик себя, своего предназначения в жизни.

Дети в снах — это наши идеи, проекты, новые дела, планы, наши детища, над которыми мы работаем, трудимся. Девочка — это диво, приносит удивление, а мальчик — это прибыль, приносит деньги.

К счастливому увлекательному путешествию, а у папы сон к сожалею означает неприятность

у вас идут перемены в личной жизни)

Ваш сон к переменам в жизни и прибыли.Сон позитивный..

Сон вашего отца- к неожиданным хлопотам или проблемам, которые придется решать.

Изобилие еды может сниться так, как вы бы хотели жить в богатств, но этого на данный момент нет. Ваше стремление к нему. Отец, который ел запеканку, прилагает все усилия, чтобы принести в дом побольше денег.

Сон отца же — это, значит, что мужчина рядом свами, будет для них как сын.

Но более точный ответ можно дать зная вашу дату рождения.

Ваш сон предвещает радость, приятное окружение.Сон отца означает мир и согласие в семье.

Здравствуйте.

Ваш сон. Исполнение задуманного. Реализуете то, о чем мечтаете. Не без участия Ваших родителей.

Сон папы. Приятная неожиданность — «удвоенная».

Удачи Вам!

Вас ожидают приятные хлопоты, новые перспективы и предложения выгодные!

Ваш сон предвещает очень приятные и радостные события. Вы давно мечтаете о приятных переменах в вашей жизни и вот-вот что-то должно произойти.

У вашего отца будут приятные хлопоты, которые его удивят.

Здравствуйте! В течений года Вас ожидает отдых в Турций!

ЗА внешней самоуверенностью часто внутри вас скрываются большие сомнения.

Сон к тому, что в вашей жизни будет что-то необычное для вас, запоминающееся, возможно яркое событие, которое принесёт вам счастье, сон вашего отца означает рождение чего-то нового, новая волна в жизни, новый виток, новые идеи, всё только к лучшему. Желаю вам удачи и любви!

Этот сон о красивой жизни, о которой вы думаете.И грядут перемены к лучшему и исполнению желаний.