Шарлатан + совпадение = экстрасенс - вопрос №780734

Вышла замуж в 18 лет, не могла забеременеть около 6 лет. Летом в одной соцсети пообщалась с теткой, которая как-то тесно связана со всякими там спиритистами, экстрасенсами, магами и прочими шарлатанами. Так, вот, она мне сказала, что я забеременею через 2 месяца — так и вышло. Я — человек не доверчивый, там более, я не верю ни во что сверхестественное,да и вообще во что либо, что не подтверждено научно (даже в ветхозаветхого Бога), но это совпадение нагоняет жуть. А как Вы считаете, действительно ли существуют люди с какими-то надприродными способностями и она мне помогла, либо же это сплошные совпадения?

Ответы

и прочими шарлатанами.((((((((((

как мы считаем, как я считаю — я считаю так: один может (подтверждено); два может (подтверждено); три может (подтверждено);… много может (подтверждено)

один, два, три… много — это не только «чукча так считает», это еще индукция закон дедукции раздел формальной логики, подтверждено.

ваша недоверчивость — основа безопасности, особенно в эзотерике, вы Света можете сделать личные успехи в эзотерике.

советую книгу: Марк Твен — Письма с Земли.

Здравствуйте Света! А вы с нами и общаетесь!!!