Дорогие эксперты!!! - вопрос №781555

Дорогие эксперты!!! У нас на работе есть дама, которая постоянно устраивает интриги и жаждет чье-то «крови», хотелось бы узнать как защититься от такого человека наверняка??? Спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте марго.

Если она всем насолила, используйте коллективное бессознательное… Ни какой магии, НО РАБОТАЕТ!

С уважением, Галина.

На все ее интриги улыбайтесь(ни в коей мере не оправдывайтесь)