Работа - вопрос №781600

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда мне дадут вести участок работы в отделе производственной сферы, по направлению транспорта? 01.05.84

Дополнение автора от 07.10.13 13:36:25

Уважаемые эксперты, я хочу узнать на данный переуд времени. Сегодня, завтра или ближайшие дни. Когда дадут работу? Там где я сейчас нахожусь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такая возможность через некоторое время предоставится решение вопроса будет зависеть от мужчины старшего вас по возрасту. Сейчас идут некоторые поточные не состыковки в этом плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 2014  у Вас будет такая возможность.

С Уважением Самира

В 2014 году в феврале.

начало 2014 года очень удачное у вас)вы справитесь)