когда я встречу свою вторую... - вопрос №781785

300 p

Когда я встречу свою вторую половинку? Будут ли у меня дети, и когда? Анна, г. Свердловск, 08.11.1982, 14-35

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Для точной диагностики потребуется ваша фотография.

Посмотрела по картам.В сроке 8-ми месяцев возможна встреча с мужчиной.

Но всё равно такие вопросы надо смотреть по фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.По итогам просмотра — будущего мужа встретите через 11 месяцев, ребенок будет один, родится через 2 года 11 месяцев

По судьбе у вас одно замужество должно было быть, по судьбе у вас два брака,2015г сыграет решающию роль в вашей жизни, есть мужчина что имеет ваш интерес но все это времено,2 деток по судьбе.

Добрый день! У вас сложности в личном вопросе, уже есть разочарование и несбывшиеся надежды, к вам приводит не ваших мужчин. Вы стараете все улучшить и настроить, но в любовной жизни мало динамики, есть сложности, встречается холодность и одиночество. Хотя, в песрпективе возможно знакомство. Для вас это кармический вопрос. И стоит с ним поработать, сейчас подходящее для этого время. Более детально можно узнать из расклада с предоставлением вашего фото.

В 2015 году вы выйдите замуж.

Брак не по любви, короткий

Деток не вижу

весной будет встреча которая перевернет вашу жизнь..

Перемены в вашей жизни будут в конце следующего года, вы встретите мужчину с которым свяжите свою судьбу. До этого времени, будут романы, но не долгие. Ребенок ложится, пока одного увидела.

Удачи Вам!

В 2014 году встретите половинку, в 2015 замужество; 2 детей по судьбе.

Хорошие перспективы встретить партнера у Вас в декабре

@ SOFIA CHERNAYA