Как вы думаете? - вопрос №782250

Я Д. 20.10.1988 она У. 15.06.1994. Будем ли мы вместе? Поженимся? Подходим ли друг другу на длительные отношения?

Если это не она, то когда я встречу свою ту самую?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возожны все зависит от вас… еще одно знакомство ожидается к весне 2014г

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы возлагаете на эти отношения большие надежды, девушка интересная и привлекательная, но отношения с ней не ладятся. Встреча кармическая и должна была случиться в вашей жизни. Еще некоторое время вы будете пытаться наладить с ней контакт, но это не ваша будущая жена. И после того как разберетесь с этой девушкой, у вас будет другой совершенно новый союз. Детальный прогноз на ваш личный фопрос в чате с предоставлением вашего фото и имени.

Только отношения как короткий роман.По датам рождения.

Имена пишите полностью пожалуйста.

Добрый день. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, Если Вы спрашиваете о женитьбе, то какой смысл спрашивать о каких то вариантах. Мужчина- решил, мужчина сделал- Далее: дал обет- держи.

Добрый день. Вместе будете, но вот свадьбы у вас по судьбе пока не видно. Женитесь только через 5 лет, но с этим и не стоит спешить )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.