Здраствуйте Хочется совета одного спросить,... - вопрос №782680

Здраствуйте. Хочется совета одного спросить, получила образование высшее работу немогу найти, с молод.человеком 2,4 но неуверена что стоит замуж выходить за него, посоветуйте чего-нибудь)

Ответы

Вам стоит быть боле уверенной в себе и откинуть комплексы, и все начнет налаживатся.

О работе: ищите новые подходы, тактики, не бойтесь соревнования, подготовьте о себе рассказ для собеседований, прорепетируйте дома. Возможно, вам нужно искать в другом направлении, чем вы ищете, подумайте о чем-то связанным  с речью, языком, написанием текстов, проверкой/правкой текстов, просто печатать тексты, деловую переписку, произносить тексты.

Насчет молодого человека, что такое 2,4  я не поняла. Его, возможно, все же стоит рассмотреть в качестве материала для замужества.

Добрый день.Для реального просмотра ситуации нужны даты рождения и фото.Удачи и радости вам! Читайте профиль экспертов по условиям работы… С уважением Рита

@ SOFIA CHERNAYA