Курская область

Оплата по среднему и сделка - Курская область - вопрос №783400

Работник работает водителем, его послали в командировку, которую оплатили по среднему. Там ему еще выплатили за работу по сдельному наряду. Можно ли оплачивать сделку, если работник находится в командировке и это время ему оплачивается по среднему?

Ответы

А кто ему платил в командировке?