Помогите пожалуйста! - вопрос №783407

Добрый день! Меня с детства воспитывает бабушка (мамы и папы не стало в 5 лет). Сегодня ей сделали узи и признали камни в желчном пузыре и еще где-то… Операция??? Я боюсь… Что делать? Что будет? Ей 77 лет, дата рождения 10.09.1937  Моя — 10.10.1988

Лучший ответ по мнению автора

Ей могут даже не делать полноценную операцию, просто раздробят камни.се обойдется.Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с бабушкой все будет очень хорошо… бабушка спокой1на… и вам бы спокойствия… операция пройдет очень удачно… не переживай пожалуйста… ок?

  Операция не сложная, не нужно боятся!!! Главное, что бы инфекцию не занесли… Не тяните с операцией только!