Здравствуйте Как Борис Драб Леонидович,15... - вопрос №783628

Здравствуйте.Как Борис Драб Леонидович,15.09.1991, город Лида и относиться к Екатерине Ивановой Эдуардовне,30.03.1992, город Лида, время 7.45

Ответы

Очень тепло относится, с искреним уважением, интересом но отношение браком не закончутся, совместимость не очень хорошая.

Добрый день автор вопроса. А Вы спрашиваете о себе или о посторонних людях?
 Как бы Вы отнеслись, если б кто то задавал вопрос: Как Миша относится к Табовской Анж.?
 Вы бы расстроились или разгневались?  Какие бы чувства были?

И что изменится если В кто то скажет, что никак не относится а другой кто то скажет- любит?
Что меняется? На мой взгляд -это и не важно. Главное- как Вы относитесь.
Все остальное корысть

Натали