Дорогие Эзотерики, помогите! Всем сердцем хочу взаимный чувств и семью! - вопрос №783756

300 p

Здравствуйте, уважаемые Эзотерики! Каждому спасибо (и конечно +1, +5), кто уделит время моему вопросу. Вопрос именно к Эзотерикам, у психолога консультации получены.

ЧТО мне понять, или предпринять, сделать,не делать и т.д… чтобы встретить Мужчину для взаимных чувств и длительных отношений?Подчеркну, именно ВЗАИМНЫХ чувств любви!

Меня зовут Анна, 31 год, 02.05.1982, время 13:45, М.О., живу в г. Москва. Каждому любви светлой и крепкихсемей.

Дополнение автора от 08.10.13 20:09:31

Запуталась, что-то во МНЕ не так и требуется срочная работа над собой (тогда над чем именно с точки зрения Вселенной), или просто нужно время? Или что-то другое? (на магию диагностировали, всё впорядке)

32 ответа

Ответы

Вам нужно раскрыться и стать смелой.в чате подробно

Вы хотите всем сердцем вы и получите, всему своё время ваше время ещё не пришло, в 2014 встретила свою любовь взаимную

Для начала вам надо познать саму себя, со стороны, разобраться с собой, с тем каких мужчин вы притягиваете и какой вас видит противоположный пол.У вас идет год трансформации, а стало быть нужные для вас изменения в сознании и во внешности.В следующем году у вас будет желаемая встреча, у вас есть время подготовиться к этой встрече и быть во всеоружии.Нужна диагностика.Выберите эксперта и проработайте с ним приватно все ваши вопросы.

Всех вам благ!

Работайте над собой, а мужчина сам появится… ничего для этого делать не надо… Просто время ваше еще не пришло..

Анна, слушайте свои чувства и свой разум, не прислушивайтесь к мнению подруг и родственниц.

Кроме того мне пришла информация что Вас привлекает эгоистичный тип мужчин, проработайте это, пересмотрите свои вкусы.

И разумеется открытость в общении, смелее идите на контакт.

Добрый вечер.

Ответ карт прост — с собой ничего не нужно делать! А точнее — будьте такой, какая Вы есть сейчас. Не пытайтесь подстроиться под кого-то, стать такой, как кому-то хочется, или такой, как принято в обществе. Это будет ошибкой. Конечно же, специально устраивать провокации своим поведением тоже не нужно.

Будьте собой, забейте на то, что думают про Вас и Ваше поведение другие и мужчина найдётся. :)

Желаю удачи!

Карты показали что в течение года вы встретите мужчину с которым у вас будут взаимные чувства и в дальнейшем крепкая и счастливая семья но правда не без трудностей, так что запаситесь терпением и все у вас будет.Всех благ вам.

Для начала надо убрать сомнения в себе и мысли, что не так в вас. Все так. Понять и осознать свою целостность и гармоничность, и любить себя такой.

И еще кое что сделать, подробнее — в чате.

Здравствуйте! Анна, Вы повзрослелии посмелели, коль задали такой вопрос с готовностью перевернуть себя  Понять надо то, что Вам придётся поработать самой, возможно. над собой. Обязательно надо просмотреть родословную по отцовской и материнской линиям., Вашу карму, ваше отношение подсознательное к браку. Особо надо обратить на форму и чистоту ауры. Относительно магии каждый эксперт работает в своём русле .

Живите как жили, не зацикливаясь на мужчине, Ваш мужчина найдет Вас везде и на суше и в воде.

 Анна здравствуйте ваш вопрос прямо для меня. Когда то я тоже искала себя требовала и кричала в небо, дайте мне знать !!!!!!!!.. Теперь знаю и вам дам те знания которые просятся в вашу жизнь. Вы человек очень чуткий и с тонкой психикой, у вас есть экстрасенсорные способности, вы их не используете, не знаете основ их задействования . Всё потому что не пришло ваше время, мудрость приходит после 45 лет. То куда я вас направляю — это йога. Не дыхательная гимнастика и осаны, а работа со всеми скрытыми способностями и безгранеичными возможностями  человека. Как их развить и как использовать — это сила подымет вас над всеми бытомыми проблемами и трудностями в общении. Вы будите жить долго и счастливо, внутренний свет будут видеть все, вы станете желанной для людей, сила кот. проснётся не даст болеть, стареть и унывать. Сможете мыслью делать то что пожелаете, прикосновением руки лечить людей и себя. В вашу жизнь прийдёт тот человек которого вы держите как идеал, встреча состоится тогда когда вы её сложите своим биоэнергополем . С тем кого вы визуализируете и зовёте — вашы мысли будут слышать те люди на кого направите их. Что не следует делать, что бы достигать вершин в самосовершенствовании — это не злится, не унывать, не ругаться, не завидовать, не отвечать со злостью тому кто вам наступил на ногу, ( образно ) Быть очень спокойной, ходить с внутренней улыбкой и любовью, которые исходят из сердца. И многое, многое другое, что подымет вас из обычной жизни на высоту духовную. Я скажу вам в чате — где и как начинать и куда пойти за знаниями. Ну а после основного учения, вы поедите в Индию.Шлифовать ваш алмаз !

Здравствуйте!!! Анечка вы его обязательно встретите, правда придется еще подождать. По срокам выходит конец 2014 года.  магических воздействий не вижу, но это не точно так как для этого фото нужно. Верьте в себя, зачем что то делать… Ведь он должен полюбить вас такой, какая вы есть… Удачи вам, сил и счастья!!!

Здравствуйте. Будут у Вас длительные и взаимные отношения В 2015г.

С Уважением Самира

Здравствуйте доргая  Анна.
 Спасибо за Ваши пожелания, и за вопросы.
 Ключевое слово на мой взгляд " ХОЧУ"
 Не плохо конечно хотеть взаимности, но как говорят- сердцу не прикажешь, и нужно знать некоторые ньюансы. Существует как минимум 3 разновидности Любви и каждый тип еще подразделяется на 3 вида.
и это в теориии ( Более подробно об этом  трактате Кама-Шастра). На практике, рекомендую прочитать книгу Мужчины с Марса-женщины с Венеры.
Дело в том, что у мужчин и у женщин все по разному функционирует, мужчина может сразу влюбиться, а женщина —  по другому.
Кроме того Любовь среднестатистически ( в современной Цивилизации — то что подразумевает Любовью)- длится 18 месяцев.
 Но жто ведь не значит что нужно партнеров менять каждые 18 месяцев, а что нужно- Нужно просто научиться Любить.
 И Мы все хотим и ищем Любви Безусловной- то бы нас любили — не ожиая ничего, Вы же получается — чего то хотите взамен, по сути это уже не любовь.....

Ваша работа над собой — абсолютно правильная, просто время для результата нужно. В такой ситуации просто отпускают события. Как в песне будет:«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...»

Здравствуйте, Анна!

Нужно фото посвежее в полный рост прямо. Таро говорят, что Вы в своем стремлении к мечте о семье, как застряли. Доходите до определенного момента, а дальше энергии не хватает. Хотя от рождения ее достаточно.

Доброго вечера Анна, Вы абсолютно точно подметили что магических проблем у Вас нет, дело лишь в том что  не пришло то время, на самом деле в следующем году, когда Ваш возраст будет канчиваться на цифру 2-а как раз будет судьбоносное знакомство, более того этот период идет когда все задумки будут получаться.

С Уважением, Татьяна.

Анна, вам нужны новые взгляды на жизнь, новый путь и новые направления. Путь по которому вам надо идти — саморазвитие, т.е. надо меняться. Чтобы начать такое движение нужно отказаться от своего спокойного обычного образа жизни, в которой человек никуда не идет, ни к чему не стремится и пересмотреть все свои ценности. В этом Вам может помочь человек-наставник, учитель. Может вам стоит пройти обучение по духовному развитию, где видение мира меняется, меняется и сама жизнь. Результат не заставит долго ждать. Все это приведет вас к любимому человеку.

Здравствуйте, с вами все впорядке и нужно быть естественной, на каждого человека найдется своя половинка, которая полюбит вас, такую как вы есть. Если вы будете намеренно, что-то в себе менять, роно или позно вы поймете, что вы не счасливы и вы не такая какя есть на самом деле и в будущем это выльеться на негативной ноте.

У вас обязательно будет своя половинка. всему свое время.

Анна, по фото можно было бы сказать более точно, на исправление каких направлений вам нужно обратить внимание, с чего начать.

1. Что делать:
просветлять ауру, и раскрывать Истинное сияние своей Души.
Это обеспечивает первый этап = взаимное притяжение своей половинки и установка особых отношений.

2. Длительность отношений:
обеспечивается принятием на вашей стороне. Чего и как принимать — это уже другой вопрос.

3. "ЧТО мне понять, или предпринять, сделать, не делать":
Идет подсказка, что у вас обострена зависть. (Ответ нужно проверять на истинность)

Добрый день, Анна.

Вам прежде всего нужно вести себя в жизни так, как ведут себя те девушки и женщины которые выходят замуж, а не просто гуляют с мужчинами. Одеваться соотвественно, разговаривать, давать возможность мужчине «вести» в отношениях (быть мудрой). И самое главное в вас должна быть загадка, которую узнает только тот, кто станет вашим законным мужем.

Вы же всегда полностью и всей душой открыты отношениям, чем зачастую и пользуются мужчины.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Как вы можете желать нам любви и крепких семей, если у вас самой этого нет? Вы разбрасываетесь тем, чего вам самой не хватает. А, может, люди не хотят этого, а вы это им желаете?  Вы просто напросто нарушаете природный закон этой фразой. А если ищете только взаимную любовь, то это как: я готова любить, но если только меня будут любить тоже. А это любовь или обмен?

Но это все было лирическо-теоретическое отступление для размышления, вопрос понятен. Хочется личного счастья.

1 Проблема: вы слишком сильно держитесь за неправильные/идеалистические установки на любовь и семейную жизнь. Кому-то их надо нарабатывать (поэтому у них могут быть те самые «идеальные» отношения с вашей точки зрения, а вы уже их наработали, ухватились за них, преувеличили и все...). Вам нужно шагать дальше, к более высоким проявлениям любви.

2. Что не нужно делать: у вас есть разделение между интеллектом и чувствами, не надо интеллектуально оценивать партнера, не надо давить на него, не надо бросаться в отношения, когда вы подавляете интеллект, возникает страсть, которую вы уже подавить не можете, и наоборот, когда вы умом оцениваете партнера, уже страсти не возникает.

3. Что делать: соедините сердце и ум, сбалансируйте женскую и мужскую энергию в себе. Не цепляйтесь за отношения.

Здравствуйте Анна.Спасибо за тёплые пожелания.

Нужно не спеша распутаться.Позволю предположить, что дело в  характере, темпераменте и небольшом конфликте между Вашим " хочу " и реальном положении вещей.Всё решаемо и даже быстрее, чем Вы предполагаете.С уважением.

Здравствуйте, Анна.

Есть у вас блоки на личную жизнь. Вы внутренне не готовы признать право на личное счастье. Связано это с воспитанием либо подавлением личности со стороны дорогого вам человека.

У вас есть одна глубинная причина, из которой вытекают все последствия. Эту причину вы не сможете для себя сами увидеть и тем более принять, она выше вас на данный момент. А причина в том, что вы не умеете раскрывать свою душу и сердце перед людьми, вы не умеете показывать того, что у вас в душе. При этом вы упорно пытаетесь всем доказывать о своей искренности и открытости, но то что вы показываете — это не то, что вы ощущаете изнутри.

Чтобы встретить взаимные чувства вам нудно как минимум со своей стороны эти чувства чувствовать и показывать своему возлюбленному, а вы этого не делаете.

Здравствуйте!

Вам нужно разобраться со своими внутренними проблемами, и тогда все наладится. Если хотите, обращайтесь ко мне в чат, я поработаю с Вами.

Анна, Вы слишком требовательны к себе и другим, от этого проблемы в отношениях.Вместе с тем, у Вас очень сильна потребность в любви (именно в Любви).Вам не нужны отношения ради отношений.Вы притягиваете мужчин.Но в эмоциональном плане у Вас трудности в отношениях с ними.Научитесь прежде всего принимать и понимать других, такими, какие они есть.Определитесь, что же для Вас самое главное в мужчине, какими качествами он должен обладать.Создайте образ именно Вашего мужчины.И он не замедлит появиться в Вашей жизни.

Удачи и Любви Вам!!!

Здравствуйте.

Совет от Ангелов для вас:  Ваша душа стремиться служить добру и купаться в непрерывном потоке благодати, который постоянно дарит вам всё необходимое.  Поэтому целиком сосредоточьтесь на том, чтобы в каждой жизненной ситуации что-то отдавать и что-то получать.

Перестаньте тревожиться о том, что вы получите от жизни или как к вам относятся окружающие. Сосредоточьтесь лучше на том, чем и как вы способны помочь другим людям. Чтобы решить важные для вас проблемы, используйте для этого все свои таланты и умения. И тогда, согласно закону притяжения, вы и сами будете получать помощь отовсюду, когда она вам понадобится.

в 2015 году идет обнуление всего… с этого момента начнется новая жизнь… счастье вышло на 2016… что делать? Просто жить… любить себя и окружающий мир, быть самой собой… Все придет со временем и в свое время.

Здравствуйте, вы уже на пути к своей цели, а это значит, как ни крути,

всё равно придёте к ней.

Вы слишком серьезны и требовательны, набрались мудрости и опыта в жизни, мужчины немного побаиваются таких рассудительных женшин, не встретился еще тот что соответствует мужчине что должен быть рядом с вами.

То что у вас не сможете самистоятельно исправить.