Я работаю в театре, актриса... - вопрос №785476

Я работаю в театре, актриса… Очень тяжело даются некоторые моменты касаемые работы… Я очень многого хочу в жизни добиться, у меня наполеоновские планы… А вот теперь не смотря на мой оптимизм и все прочее скажите о моей карьере в будущем… Хотелось бы правды… В любой другой день я не задавалась бы таким вопросом, но сейчас мое психологическое состояние немного пошатаноиз-за спектаклей… Вообщем по-этому и задаю такой вопрос…

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, Таро показывает, что ваш выбор профессии, связанный с искусством абсолютно верен. Что касается именно «наполеоновских планов» — вот здесь не все так ясно и гладко.

Для более полного ответа на вопрос, вы предоставили слишком мало информации. Если вас действительно волнует ситуация, высылайте фото, сообщайте дату, место и время рождения — рассмотрим ваш вопрос обстоятельно, платно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алеся! Сообщите Вашу дату рождения.