Меня зовут Юлия, 41 год,... - вопрос №785795

Меня зовут Юлия, 41 год, родилась 24 июля 1972 года примерно в 20.00. Мучают страхи, видения.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вначале нужна консультация психиатра. Если с его стороны ничего нет, значит, смотреть подселение и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо провериться на наличие негатива. Он явно присутствует. Просмотр делается по фото. Цены доступные. Правила оплаты здесь: http://www.liveexpert.ru/account/rules

Возможно канал информационный открыт, плюс отсутствие навыков и защиты приводят к неставбильной психике и всему что отсюда вытекает.

Поэтому изучить, почиститься и защиту поставить, а далее по обстоятельствам. Могу помочь.