Вы приходите на семейное торжество... - вопрос №786078

Вы приходите на семейное торжество в семейству тиздэнлон и обнаруживает в себе в кругу Кэти, Ральфа, Карла, Сары, Дейва. Все они находятся между собой в разной степени родства. четверо представляют вам друг друга каждый из четверых говорит по одной фразе. 1-карыл брат моего зятя 2-Сара мая теща 3- Кэти жена моего брата 4- Ральф брат моего отца. Кто какую фразусказал?

Ответы

Думаю расклад такой: 1. Карл брат зятя ( говорящий теща/тесть) отв Сара 2. Сара теща ( говорящий зять) отв Ральф 3. Кэти жена брата ( говорящий брат мужа Кэти) отв Карл 4. Ральф брат отца ( говорящий сын брата Ральфа) отв Дейв Дейв — нет информации