Личная жизнь - вопрос №78671

Добрый вечер эксперты!  Скажите пожалуйста какие перспективы в отношениях между Александром 23.12.1978 и Анастасией 26.06.1981. Заранее благодарю за Ваш труд.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Здравствуйте… вижу рождение ребёнка в дальнейшем… но союз очень сложный… оба неуступчивые… Всего вам самого доброго.....

в вашем союзе много восторгов, секса, скандалов, разочарований и обид. Отношения многолетние и многострадальные. Брак возможен.

 Александр сейчас очень разочарован… остается небольшой шанс на примирение, но это нелегко вам будет сделать, только ваша решительность может принести результат.

Ответственность за развитие отношений ляжет на Вас. Но результат будет очень неплохой)

Здравствуйте! в принципе, отношения возможны, хотя строить и сохранять их будет очень непросто, вы слишком разные… общайтесь побольше, старайтесь проговаривать все проблемы… но в развитии отношений отсрочка, стоит выждать месяца 3 хотя бы… есть какое-то серьезное препятствие… кто-то из вас несвободен в действиях и решениях...

всех благ Вам!

очень хорошие и продолжительные отношения и свадьба не за горами.

К сожалению-нет перспектив.Очень разные люди.

В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ЗАМЕШЕНА СУДЬБА ИЛИ НЕПОДВЛАСТНЫЕ ВАМ СИЛЫ, КОТОРЫЕ И УПРАВЛЯЮТ ВСЕЙ СИТУАЦИЕЙ. ТУТ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ, ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

РЕЧЬ ИДЁТ О ТОМ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОЛУОБМОРОЧНОМ СОСТОЯНИИ (АНАЛОГИЯ). О КРАХЕ ГОВОРИТСЯ. В СЛЕД ЕМУ-РАСТЕРЯННОСТЬ, БЕЗИСХОДНОСТЬ И, ВОЗМОЖНО, ИСПУГ СИЛЬНЫЙ.

НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО И ВЫ НЕ ЗАСТИГНУТЫ ВРАСПЛОХ. НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ СКОПИЛОСЬ НАПРЯЖЕНИЕ. И, ВЫ СУМЕЕТЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТИХ ОКОВ.

РЕАКЦИЯ ОКРУЖЕНИЯ НА ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: ОНО ВИДИТ, ЧТО ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СОБСТВЕННЫМ СУЖДЕНИЯМ.  И ВПОСЛЕДСТИВИИ БУДЕТЕ СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.  ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

ПРИДУТ ОТНОШЕНИЯ К НРАВСТВЕННОМУ ОБНОВЛЕНИЮ, ЧТО ПРИВЕДЁТ К ИХ ОКОНЧАНИЮ.

p.s. НО,  СУДЬБА ВСЕГДА ДАЁТ НАМ ВЫБОР. ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПЕРЕОСМЫСЛИТЕ, ПРОРАБОТАЕТЕ ВСЕ МИНУСЫ В ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, ВЫ ВЫЙДЕТЕ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ. БУДЕТ РЕЗКИЙ ПОВОРОТ В СУДЬБЕ. ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШАТЬСЯ. ВАШИ УСИЛИЯ БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ))
НУ, А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ И ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ПРЕЖНИХ ГОРЕСТЕЙ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕЙ ДУШОЙ ЖАЖДЕТЕ ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ-ТОГДА ВЫ ТОЖЕ НА ВЕРНОМ ПУТИ.

КВИНТЭССЕНЦИЯ: ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ РОКОВЫМИ. СИЛЫ ВЫСШИЕ ОКАЖУТ ВАМ ПОДДЕРЖКУ.  А СНОРОВКА И  УМЕНИЕ ВАШЕ ПОМОГУТ ВАМ СПРАВИТЬСЯ С ЛЮБЫМИ ЗАДАЧАМИ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.