ВЫБОР!!!! - вопрос №78692

Добрый вечер!!! Человек не может никак определиться уже долгое время, все время колеблется, когда он уже наконец то определиться??? и каков будет исход??? Анатолий 28,04,1984. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мудрость примените, загадки.Он добытчик и ему нужно, добывать новое.Примените мудрость и тогда у вас получится.А раслабится можно позже а сейчас постараться.

Храни вас Бог!