Гадание по книге - вопрос №78712

В детстве мы с подругой гадали по книге. Подруга знала алгоритм этого вида гадания. Те ответы, которые она выбрала, все сбылись. Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста этот порядок. Спасибо!

Дополнение автора от 06.05.11 23:34:25

Подруга, к сожалению, умерла.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Три-один-три-два-три-один-один-два-один; и снова: три-один....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы в детстве тоже гадали… по книге, привязанной в середине крест-накрест к ножницам — вы это имеете в виду? Или открывание определенной странице и читке определенной строки? С книгами вариантов немало… А поему бы Вам не выяснить этот «алгоритм» у подруги? И вообще, не припоминаю, что при этих гаданиях был какой-то «точный набор инструкций»...

Гадание с помощью книг — на мой взгляд самое простое (всегда под рукой) и самое действенное гадание. Обращайтесь в чат — дам подробную инструкцию