на ком лучше женится :... - вопрос №787183

на ком лучше женится: я игорь 09/03/1973 — инга 11/04/1973 оксана 27/08/1976

3 ответа

Ответы

ни на той — ни на другой

Конечно оксана. У неё плюсов устраивающих Игоря больше. Вам необходимо немного поработать над некоторыми вопросами, которые не нравятся Игорю в Вас. Что не нравится игорю в Вас можно узнать в его душе по фото. Платно

Здравствуйте, Игорь. Лучше жениться на той, которую любите. А Вы не любите ни ту, ни другую. Тогда зачем жениться?.. Ни с одной, ни с другой семьи у Вас не вижу.