Линии брака - вопрос №78734

Здравствуйте! У меня на ладони 6 линий брака.Неужели это обозначает, что у меня будет 6 браков??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. встречается ситуация, когда на ладони имеется несколько линий брака. Множественные линии брака можно разделить на две группы. К первой относятся глубокие, четкие линии, которые говорят о том, что в жизни этого человека будет несколько браков или продолжительных, серьезных отношений. Эти линии могут означать не обязательно брак, но сильную эмоциональную привязку. Ко второй группе множественных линий можно отнести большое количество слабо выроженных мелких линий. Это прежде всего говорит о том, что человек еще сам не определился чего же он хочет от отношений. Этот знак говорит о частой смене партнеров, об эмоциональной нестабильности. Обычно такие люди не способны завести долгие отношения, но главное, им это и не нужно.Не видя вашей руки, трудно определить, к какой категории вы относитесь.Но одно точно-6 браков, это вряд ли)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обязательно. Просто у вас большой выбор и хорошая подстраховка. Все зависит от вас. Подробнее — по фото, имени и дате рождения.

Линии брака могут указывать на сильные чувства к людям. Видимо ваша влюбчивость и серьезность ко всем мужчинам отразилась на ваших линиях.

Здравствуйте. Необязательно. Линия брака указывает не только на официальные или неофициальные  брачные отношения, но и на сильные влюбленности, которые могут и не быть взаимными, кстати.

обратитесь к специалисту  хороманту-нет уверенности  что  вы правильно ладони  просканировали.

Скорее всего у Вас не 6 линий брака, а несколько ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ линий брака. Это указывает на крепость отношений с любимым человеком.

Вас будут крепче любить, если их больше.