Погадайте Пожалуйста!! - вопрос №787387

Мужчина с которым я сейчас в отношениях, как относится ко мне?? Что чувствует?? Каков исход наших отношений??? Чего ждать??? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сложные отношения. ждать хорошего не стоит. разочарование, неоправдавшиеся ндежды.  вам надо побыть одной, потом появится другой мужчина. вы брюнетка, по характеру спокойная, не высокая. есть стабильная работа. в будущем у вс будет молодой человек русые волосы.выше вас