Я скачала игру Почему когда... - вопрос №787430

Я скачала игру… Почему когда я её уже установила при запуске пишет что диск с игрой не найден что делать?

Ответы

Вероятно у Вас скачан образ диска расширения .iso. Откройте его с помощью программы Daemon Tools. Далее в Мой компьютер должен появится виртуальный дисковод с игрой. Кроме этого могут присутствовать образы с расширениями .mds или .mdf. Экспериментируйте, пробуйте.

Также можно использовать Alcohol.