Здравствуйте приснилось как будто я... - вопрос №787511

Здравствуйте приснилось как будто я в гостях у тети с дядей и делаю приворот на мужчину знакомого нам, так и не поняла к чему сон, с четверга на пятницу, кстати они (тетя с дядей любители ходить по гадалкам)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваше обаяние привлечет мужчину! Возможно Ваш сон к новым отношениям, к ухаживанию и к знакам внимания… С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вы будете присутствовать на каком то торжестве(свадьба, день рождение и тп) у родственников.Возможно, там вы встретите мужчину, который принесет новые ощущения в вашу жизнь.