Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! у меня... - вопрос №787642

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! у меня отключается дисплей монитора, и через5-10 секунд включается, и справа внизу выдается окно ошибки: Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен Видеодрайвер Intel Graphics Accelerator Drivers for Windows Vista (R ) перестал отвечать и был успешно восстановлен и так через 10 минут постоянно делается помогите исправить эту проблему

а так у меня Windows 7

Дополнение автора от 11.10.13 20:16:42
Надеюсь это то что нужно ??<br />Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная<br />Версия 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601<br />Дополнительное описание ОС Недоступно<br />Изготовитель ОС Microsoft Corporation<br />Имя системы DOM<br />Изготовитель MSI<br />Модель MS-7592<br />Тип x64-based PC<br />Процессор Intel® Celeron® CPU E3300 @ 2.50GHz, 2500 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2<br />Версия BIOS American Megatrends Inc. V7.2, 03.11.2009<br />Версия SMBIOS 2.5<br />Папка Windows C:\Windows<br />Системная папка C:\Windows\system32<br />Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1<br />Язык системы Россия<br />Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "6.1.7601.17514"<br />Имя пользователя Dom\Admin<br />Часовой пояс Московское время (зима)<br />Установленная оперативная память (RAM) 2,00 ГБ<br />Полный объем физической памяти 1,97 ГБ<br />Доступно физической памяти 276 МБ<br />Всего виртуальной памяти 5,24 ГБ<br />Доступно виртуальной памяти 1,08 ГБ<br />Размер файла подкачки 3,27 ГБ<br />Файл подкачки C:\pagefile.sys
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите конфигурацию компьютера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очевидно ошибка из-за неподходящего драйвера, могу подключиться к вам и сделать, обращайтесь.

скачайте родной драйвер для видеокарты, с официального сайта производителя и установите его, проблема должна исчезнуть.

Система Windows 7 а драйвер для Windows Vista скачайте с оффициального сайта и будет все нормально

Кроме драйвера может быть и аппаратная проблема.