беременность - вопрос №78776

Я БЕРЕМЕННА, РЕБЁНОК УЖЕ ЕСТЬ 5 ЛЕТ  ДЕВОЧКЕ БОЮСЬ РАЖАТЬ ТАК, КАК ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МНЕ МУЖ НЕ ПОМОГАЕТ ХОТЯ ЖИВЁМ ВМЕСТЕ(КАКРАЗ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК ПОЙДЁТ В ШКОЛУ, А ВТОРОМУ БУДЕТ ТОЛЬКО 8 МЕСЯЦЕВ КТО ЗНАЕТ ТРУДНО ЭТО ИЛИ НЕТ? НУЖНО БУДЕТ И В ШКОЛУ ВОДИТЬ, УРОКИ ДЕЛАТЬ И ЗА ВТОРЫМ СМОТРЕТЬ Я НЕМОГУ ПРЕДСТАВИТЬ А МНЕ СЕЙЧАС 26ЛЕТ.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ МОЖЕТ ПРЕРВАТЬ?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Наши дети это цветы жизни!!! Конечно рожай т.к. если ты прервешь беременость, то вдальнейшем плохо будешь вынашивать следующего ребенка. Сама с таким столкнулась. У меня был первый ребенок и когда ему исполнилось 6 лет я забеременела. Я прервала беременность, а когда решилась на второго, у меня произошел выкидышь. ЭТО БЫЛО УЖАСНО т.т. срок был 5 месяцев. После этого 2 года ужасной депресии, страхов, болезней, перестройки организма. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО. с тех пор я боюсь рожать второго из-за страха потерять еще раз. РОЖАЙ. Есть близкие они помогут как бы там ни было.

Здравствуйте!

Рожайте, конечно!!!

Вам будет сложно одной поднимать детей, но вы никогда не пожалеете что оставили ребенка!

Я знаю много женщин-одиночек, у которых по трое детей — они все успевают и радуются своим малышам. Вам сейчас страшно, но как только возьмете малыша на руки, поймете на какой шаг вы хотели пойти!

Здоровья вам и красивых, крепких малышей!

Девушка, решать только Вам. Вы молодец, что думаете о старшем ребенке. Но поверьте: таких, как Вы — миллионы. Не бойтесь трудностей. Уроки делать за нее не надо. Это ее закалит. Наймите няню для сопровождения. это все равно года на 2. А поверьте, какое счастье Вы подарите своей старшей дочке, что ей будет с кем играть, делиться секретами и кому подавать пример. Вы только подумайте над этим! Сколько мам, у кого только один ребенок и нет возможности завести другого в силу разных причин: нет мужа, возраст и т.д.А у Вас такое счастье! Решать только Вам одной. А мужья у многих такие, не расстраивайтесь. )) Ищите в нем положительные стороны, хотя бы то, что у Вас такая дочь благодаря ему.)

Смотрите здесь (настоятельно рекомендую):

http://www.aborti.ru/video/

и решайте сами.

От всего сердца желаю Вам принять правильное решение! Пусть Господь направит Вас!

Вам 26 лет, самое время родить второго малыша! Я думаю у Вас хватит сил на обоих детей! Они будут Вас радовать всю жизнь. Я так Вам завидую, Вашему «интересному» положению. Здоровья, не хандрить, и всё будет хорошо. Оставьте малыша!!!

Я ращу одна двух девочек-близнецов.Уже 12 лет в разводе.Это нелегко.Но не факт, что трудности именно в детях.Это зависит от отнощения к жизни.Некоторые не имеют мужей и детей и жалуются, что им тяжело.Есть у меня подруги, которые дожили до 35 лет и даже не имеют плиты в квартире для приготовления обеда.В микроволновке готовое греют из магазина.И жалуются на жизнь.Для них моя жизнь-подвиг.Я сама(без родственников) в новом городе сменила профессию, жили 6 лет на съёмных квартирах, создавала свой бизнес и успевала детей воспитывать и кормить.Выросли прекрасные, трудолюбивые, самостоятельные девушки.Им почти 18 лет.Из всего, что я в жизни создала-это самый восхитительный мой шедевр! Шевелитесь! Ищите возможности! Радуйтесь трудностям! Это очень интересно.Вы будете счастливы со своими детьми.Будьте смелее.