отношения - вопрос №78788

уважаемые эксперты! с любимым в ссоре. были попытки помирится с обеих сторон, но гордыня мешает.вот так и бегаем друг от друга.как мне лучше поступить и будем ли мы еще вместе.спасибо. Наталья 25 10 1971 и Константин 14 01 1971

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышло, что в будущем вы будете очень гармоничной парой. Но сейчас у вас действительно идет «борьба гордынь». Надо предпринять нестандартный прием для быстрейшего сближения, так как вам противопоказана долгая разлука.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь все будет хорошо. закажите гармонизацию отношений и все пойдет на лад

Константин считает вас суперпривлекательной и чуть ли не идеалом женщины)Дождитесь, чтобы он пришел сам-возможны очень благополучные для вас отношения.