Здраствуйте У меня Паническая атака... - вопрос №787899

Здраствуйте.У меня Паническая атака.Я ее лечила антидеприсантами.Страха почти нет особенно ярко выраженного но боли в сердце спазмы в голове не проходят и мучают каждый день… Еще у меня искривление грудной клетки и позвоночника.Может быть что ПА уже прошла а эти симптомы ПА из за искривлений? Болит под лопаткой, по середине спины, в левой руке, желудок, голова, шея.

Ответы

Здравствуйте!

Я предполагаю, что у вас нет сейчас панической атаки. Напишите подробнее про жалобы. Какие есть боли, характер их, локализация?

Пишите в чате!

Добра и здоровья вам!

Здравствуйте, Руслана! То есть Вы сами себя лечили, правильно ли я понял? Может быть уже пора довериться специалистам? Вы нуждаетесь в очном осмотре терапевта и невролога.