перспектива отношений - вопрос №78806

уважаемые эксперты, подскажите развитие отношений у этих людей-Сергей 16 июля(07) 1984год! и Екатерина 3 марта(03)1988год! есть ли перспектива? и какова она? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Брака нет, но отношения держатся на взаимопонимании. Вместе вы справитесь с любым делом.Совместная жизнь не проста, и требует самопожертвования одного из вас, за то приносит большое счастье. Возможны очень продолжительные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу замечу, что брака между вами я не увидела, хотя отношения могут сложиться вполне гармоничные