Краснодарский край

здравствуйте меня завут Обухова Галина... - вопрос №788131

здравствуйте меня завут Обухова Галина Сергеевна у нас такая проблема я у мужа третья жена вот от первога брака у него есть один ребёнок и его мама 17 лет не чиго не требовала а тут подала на алименты и у него арестовали всю зарплату и у нас трое детей что нам делать у нас дети остались без денег я неработаю сижу дома с маленькими детьми.

Ответы

Здравствуйте, не имели права арестовывать всю зарплату. Первая жена подавала в суд на алименты за последние 3 года или как? На основании СК РФ на одного ребенка выплачиваются алименты в размере 25% от заработной платы. Для подробной консультации обратитесь в чат.

С уважением!