Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, срок действия... - вопрос №788203

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, срок действия кредитной карты Сбербанка истекает в январе 2014 года, я могу обменять ее досрочно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, обратитесь в банк, закройте эту карту и закажите новую. Все просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй. Обменять заранее нельзя. Карта для обмена будет в банке за неделю до срока обмена. то есть с 23 января 2014 г.