Белое пятно на лице - Ивановская область - вопрос №788208

Здравствуйте. У моего сына (3,5года) этим летом на лице появилось неярковыраженное белое пятно, сейчас оно почти пропало, но появилось такое же на другой щеке. Что это может быть и как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно есть три варианта возникновения пятна

1 сухая стрептодермия

2 отрубевидный лишай

3  в организме завелись глисты

Попробуйте мазать попеременно наружной тетрациклиновой мазью и  кремом клотримазол или тербизил дней 10.Если не заметите эффекта обследуйте кровь на паразиты и кал на острицы. С уважением