семья, замужество - вопрос №78838

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена (07.12.1963г.р.), сейчас в разводе. Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я еще замуж (официальный, гражданский брак) или останусь одна?

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Как только вы опуститесь с небес на землю, перестанете представлять себе нереальные отношения типа мыльных сериалов, почувствуете хоть какую-то удовлетворенность от своей самодостаточности, и в общем-то удачливости, у вас начнется довольно бурный роман.И-мужчина будет моложе вас, это все будет неожиданно.А об одиночестве вообще говорить смешно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в 2013 г… будет у вас гражданский брак… со временем распишитесь… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте! У вас еще будет гражданский брак, описание внешности мужчины и место встречи , подробнее в чате

В конце этого года встретите хорошего человека, который окажет моральную и материальную поддержку. С 2012 года начнете совместную жизнь. Когда женится сын этого мужчины, распишетесь.