здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста... - вопрос №788643

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста — родился ребенок 23 сентября 2013 года к какому знаку зодиака он будет относится? некоторые в интернете пишут что дева, другие что весы. оочень надо! всех благодарю за ответы!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Малыш — дева.

С уважением, Светлана

Вы не написали где родился ребенок, а это очень важно для гороскопа.Если в европейской части России, то он уже Весы.