Сон про рыбу и икру. - вопрос №788663

 Я вспарола брюхо рыбе и достала оттуда очень много икры. Остальная рыба была неикрянная. но рыб было много.

Лучший ответ по мнению автора

Вас  ждет большая прибыль, но будте ввнимательны, вы можете доставить неприятности своим близким.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина, если сниться во сне икра, которую вы достаете из рыбы  – это к большому удивлению.

Я желаю чтобы этот сюрприз был для вас исключительно благоприятным.

С уважением, Лилия.