Негативное влияние - вопрос №788799

Слишком часто неудачи в отношениях, не происходит длительных отношений, парни резко отстраняются без причины. И не только в отношениях неудачи. Хотела бы знать, может есть во мне какое-то негативное влияние или я посто неудачник и остается только ждать бесконечное число времени этой самой «белой полосы». Карина 20 12 1994 Саратов
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много негатива и настроения «0», нужно пересиливать себя и идти вперёд к успеху, меняться в лучшую сторону, брать из жизни только лучшие моменты, лучшие воспоминания, лучших людей, лучшие события, нужно отталкиваться от страдания и стремится к наслаждению, если что-то мешает, какие-то рамки поведения сложились, которые не позволяют жить вам как и другим счастливо, то нужно ломать эти рамки, делать то, чего раньше не делали, бывать там, где раньше не бывали, пробовать то, что ещё не пробовали, даже небольшие изменения внутри себя и внешне, такие изменения они ведут к большим изменениям вокруг вас и если вы меняетесь, то мир начнёт меняться вокруг вас, нужно в первую очередь разобраться в себе, что вас отличает от тех, кто имеет то, чего вы не имеете и тех, кем вы хотели бы тоже стать, чтобы у вас было также в жизни, была любовь, понаблюдайте за такими людьми, оценивайте себя реально, и эту пропасть между вами и ими нужно убирать, строить мост, изменять себя, тогда неизбежно у вас начнёт всё получаться, то чего вы хотите, то к чему стремитесь. Всё это сразу не бывает, возможно, что возможностей нет, тогда стоит просто переждать, а в это время изменяться. Весь негатив я могу убрать с вас, делается воздействие- небольшой обряд и можно снять всё плохое убрать с вас, если возникнет желание, обращайтесь. Желаю вам света и любви, пусть всё что желаете исполнится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А может просто характер поменять?

Так то у тебя все нормально в будущем все идет, а сменишь гнев на милость, тогда задерживаются будут.

Здравствуйте Карина. на вас есть негатив.приглашаю вас в чат на консультацию.

Стоит сделать диагностику негатива.И работать с вами над этим.Ждать не надо когда болезнь прогрессирует, нужно лечить ее.С фото обращайтесь.

— просто женское злословие, вы не слышите того, что говорите вслух.

— эгоизм (солипсизм — гугл), вам важно сказать, но вы не заботитесь об ушах мальчиков.

— у вас дар от рождения, к вам требования повышенные

Здравствует, Карина. Нужно сделать диагностику по вашему фото. Для того что бы посмотреть ситуацию и дать какие то рекомендации.