Биоэнергия. - вопрос №78911

Здравствуйте.

Я мужчина 33, 9 апреля 1977. Была онкология мочевого пузыря.Скажите как укрепить это место со стороны биоэнергии.

Спасибо.

Ответы

надо работать с половой чакрой! есть много упражнений для этого пишите поработаю по фото или найдите для себя специалиста!

07.05.11

Здравствуйте.Для вас на всех планах(и физическом, с точки зрения укрепления и самого организма, и отдельных его органов и кроме того, реабилитация и после самого лечения, и тонких планов-так как болезнь зарождается в наших тонких телах, а онкология-кармическое заболевание) было бы очень хорошо пройти сеансы энергией Рейки.Кроме того, вы бы и нервную систему восстановили.Но я вам очень советую пройти самому инициацию у достойного учителя, чтобы  иметь возможность давать сеансы себе, т.к. при таком заболевании вам требуется длительный курс.Если решитесь-ищите учителя не дистанционного, а который сможет вам передать это все лично.У вас все получится, вы со всем справитесь, только старайтесь!

08.05.11

Самостоятельно укрепить это место вы можете если будете крутить Микрокосмическую орбиту (МКО) и и проводить ее через больной место. Описание техники можете найти в книге Мантека Чиа — Даосские энергетические практики, или в интернете. Еще полезна техника — чакровое дыхание, ее описание тоже есть в этой книге и в интернете.

09.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store