Приметы - вопрос №78928

Скажите пожалуйста, ровно через месяц после росписи муж потерял свое кольцо(когда купались на море). Прямо в этот день. Сильно заморачиваться не стали, хоть и расстроились. Он стал носить другое кольцо вместо обручального, через пол года оно тоже «потерялось» в доме… искали… долго, но нашлось оно только после ухода мужа. При чем практически сразу. При этом периодически бились именно его чашки унас в доме.

О чем это может говорить? Друг друга любим сильно, но такое ощущение что с самого начала отношений «проверяют» на выдержку. Кто то б сказал что это препятствия, но нас это наоборот сплочает. А вот приметы… страннные.

Ушел не давно, надеюсь вернуть)))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… возможно, что его особа из прошлого не может забыть… она мешает....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, приметы с обручальными кольцами — самые верные… Не хочу лишать вас надежды, но не будете вы вместе, и по картам он вам не по судьбе… Извините, если расстроила. Удачи.

Примета конечно не очень хорошая для семьи, но вы молитесь и Господь всё исправит и соединит ваши Судьбы вместе.

Прозвучит странно, но… лучше потерять обручальное кольцо, чем найти чужое. Чашки бились — это неплохо. И то, что кольцо нашлось после его ухода — не просто так. Мужа вернете, без сомнения… Все мелочи именно за это и говорят. Потерялось — ушел, бились чашки — удача, нашлось после ухода — возврат (это и есть удача, о которой говорили вам чашки)… Все просто и ясно...

Если бы Вы указали хотя бы имя и дату рождения ваше и мужа, можно было бы что-то сказать не только по приметам. А учитывая, что Вы аноним… сами понимаете, что подобных ситуаций в мире — море...