к чему снится? - вопрос №78934

Здравствуйте! Кчему снится такой сон: я умираю и попадаю вроде как на небо. Но там как будто несколько уровней и не зависит от того, что ты делала в своей жизни, а я сама выбираю себе уровень.в итоге я попадаю на какой-то уровень, где я делаю работу, но не помню, что точно. что-то не очень-то приятное, насколько я помню.и еще вокругходят какие-то инопланетяне.

Ответы

вам скоро предстоит сделать выбор… будьте смелее… ваша жизнь меняется в лучшую сторону… вы выздоровели от какой-то незаметной болезни....

Здравствуйте!

Вы, наверное, устали от рутины. Возьмите тайм-аут. Начните менять свою жизнь. Поменяйте работу для начала.

Всего доброго!