Я думаю что люблю его... - вопрос №789560

Я думаю что люблю его сильно, потому что уже полгода думаю о нем каждый день. Я ему призналась в своих чувствах, но не вовремя он в тот момент только расстался с бывшей и сильно переживал. Но я не могла терпеть и высказала ему свои чувства. Он сказал что я хороший друг и хочет что бы я осталась для него другом.Подскажите есть ли у меня надежда, что мы будем вместе и он полюбит меня? Меня зовут Алеся родилась 31 октябрь 1992. Его зовут Игорь он родился 3 сентября 1992 года мы с одного города Озерска Челябинской области родились там же.

Ответы

Со стороны Игоря к вам теплые дружеские чувства и есть симпатия как к девушке. У вас может сложиться не большой роман который может привести к разочарованию и к душевной боли. Есть шанс на отношения но очень мал он в вас видит больше хорошего друга чем девушку.