Личная жизнь - вопрос №79013

Будьте добры, скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни девушки Марины, 21.12.1976 г.р. Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Летом встретите совершенно особенного человека.Бурный роман, красивые отношения.

НА 2011 ГОД.

НОВОЙ ЛЮБВИ НЕ ВСТРЕТИТЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ НЫНЕШНЕЙ, ДЕСТРУКТИВНОЙ СВЯЗИ (НЫНЕШНЕЙ ИЛИ КАНУВШЕЙ В ЛЕТУ, ПОСЛЕДНЕЙ, НО ОСТАВИВШЕЙ СВОЙ ОТПЕЧАТОК В ВАШЕЙ СУДЬБЕ). ДАЖЕ ЕСЛИ КОГО-ТО ВСТРЕТИТЕ, ТО ОН БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ВАШ НЫНЕШНИЙ (ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ) ПАРТНЁР.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅