Будет ли у нас общий ребенок? - вопрос №790332

Будет ли у нас общий ребенок? Хочет ли он чтобы у нас был ребенок? Я Юлия 06.06.1983, он Алексей 01.08.1975Могу выслать фото, если это необходимо

Ответы

добрый день

будет, мальчик

Простите, но какой ребенок??.. Ничего такого он в мыслях не держит… Да и не вижу я вас вместе в будущем… разрыв показывает у вас скоро..

Возможно и будут, но под большим вопросом, с начало надо наладить общий язык с ним, но и он не хочет деток.

Здравствуйте.

Мешают болезни. Будет, со временем, года через 2

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично