неадекватное поведение - вопрос №790474

Здравствуйте уважаемые эксперты, чувствую что человек (Игорь, 26.05.1982)  меня не любит, может я ошибаюсь? Что он чувствует по отношению ко мне: рравнодушее, злость, агрессию, ненависть, неуважение или это защитная маска? Чем может быть вызвано его неадекватное поведение? Он меня любит? Я-Ксения(05.03.1985)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Те, чувства которые он к вам исптывает сложно назвать любовью… но, относится он к вам тепло, просто бывает иногда импульсивен, резок, страсти кипят внутри него. На будущее в отношениях разлад идет, но не с его стороны, а с вашей, вот в вашем сердце я не увидела любви, в вашем сердце эго живет… и конфликты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не любит — но не отпустит- издеваться не будет тогда над кем

@ SOFIA CHERNAYA