помогите хорошему человеку - вопрос №79109

Здравствуйте! Могли бы ответить на вопрос когда человек устроит свою личную жизнь, ему уже 30 лет а у него никого нет и не было а он очень хороший человечек! Спасибо! Поповский Алексей Анатольевич 20.06.80 Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

личная жизнь наладиться у него не через два не через три дня но брак у него в 34 года и будет сын, найдёться та которая поймёт и найдёт его!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅