Любовь ещё есть? - вопрос №79148

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Подскажите, буду ли я счастлива когда-нибудь, встречу ли свою половинку? Меня предал самый дорогой мне человек.
Ольга 16.05.1973 г.р. примерно в 23.30
Спасибо всем ответившим.

1 ответ

Ответы

Встретите, но не слишком быстро… Видимо, Вы должны будете «пройти курс реабилитации» после Вашей жизненной проблемы… Пока Вы не придете в норму и не освободите «энергетически» место рядом с собой, новый МЧ не появится.