можете вы помочь мне на... - вопрос №791566

можете вы помочь мне на расстоянии… я даже поездку сей час не оплачу а очень, очень надо как то от порчи и проклятий избавиться (мне 39… я Беликова Виталия  3.02.1974г.р  , я мама 2 детей и бывшая «сожительница(16 лет вместе жили с мужем  Астахов Олег 3.08.1973г.р.не зарегистрированные)мама его забрала  Астахова Валентина 25.05. а го когда Пугачева родилась… я переехала с детьмии матерью моей в Минск т.к. очень устала от убегающего супруга… у меня не получается устроиться на работу сняться кошмары и я просто задыхаюсь так уже 3 года… я очень его люблю но он другой(нет не жалкий даже вообщем )другая внешность и как бы он но чужой… он приезжал к нам и со слезами уехал… а у меня боль он для меня мой ребенок… и дочь страдает… хоть совет дайте прошу Вас ...

Лучший ответ по мнению автора

У вас кармический узел… тут и вины то нет вашего мужчины… просто так сложились обстоятельства и прошлая жизнь… необходимо снимать узел… нужва ваша чистка… так как пережитые негативные события очень сильно наложили на вас отпечаток… и не дают продвинуться дальше

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA